Новости

С 15-16 августа на территории Оренбургской области прошла очередная сельскохозяйственная выставка — «ДЕНЬ ОРЕНБУРГСКОГО ПОЛЯ 2022». На стенде нашего официального Дилера, компании НоваТех,  были представлены почвообрабатывающие орудия SIPTEC, а именно:
1. Комбинированный интенсивный культиватор MASTER HD, который идеально подходит для основной обработки почвы с интенсивным перемешиванием и заделкой пожнивных остатков. Вырезные диски из высокопрочной стали диаметром 620 мм отлично измельчают и заделывают сложную стерню кукурузы, подсолнечника, а также превосходно справляются с пожнивными остатками зерновых культур.
2. Навесной глубокорыхлитель RY 7 — орудие, которое идеально подойдет для экономичной, быстрой и качественной обработки почвы на глубину до 65 см. Высокий клиренс (92 см) позволяет без труда справляться с любыми задачами даже на самых засоренных полях, не опасаясь забивания пожнивными остатками. Болтовое соединение стоек обеспечивает надежное крепление рабочих органов к раме, одновременно с тем являясь предохранительным механизмом от поломок.