Новости

Одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок в России ЮГАГРО 2022, по доброй традиции, не могла обойтись без участия компании SIPTEC. В этом году команда SIPTEC вместе с нашим официальным Дилером по Краснодарскому краю, компанией АГРОТЕХНОЛОГИИ, продемонстрировала 7 единиц высокотехнологичной техники SIPTEC:
1. Навесной глубокорыхлитель SIPTEC с внесением удобрений. Данное орудие идеально подойдет для экономичной, быстрой и качественной обработки почвы на глубину до 65 см. Высокий клиренс орудия (92 см) позволяет без труда справляться с любыми задачами даже на самых засоренных полях, не опасаясь забивания пожнивными остатками. Болтовое соединение стоек обеспечивает надежное крепление рабочих органов к раме, одновременно с тем являясь предохранительным механизмом от поломок.
2. Навесная дисковая борона SIPTEC DiscoPlus М 400 предназначена для работы с тракторами небольшой мощности. Уникальная конструкция стойки «2+1» (крепление 2-х дисков на 1-ой демпфирующей стойке) позволила увеличить расстояние между стойками до 50 см., что, в свою очередь, гарантировало превосходный результат работы без забивания даже во влажных условиях. Вырезные диски из высокопрочной стали диаметром 520 мм либо 570 мм (опционально) отлично измельчают и заделывают стерню кукурузы, подсолнечника, а также превосходно справляются с пожнивными остатками зерновых культур.
3. Навесной культиватор SIPTEC Dracon S 400 идеально подходит для основной обработки почвы на глубину до 35 см. 3-х рядное расположение рабочих органов (стойка с боковыми крыльями) в шахматном порядке обеспечивают интенсивное перемешивание, а высокий клиренс рамы (85 см) и большое расстояние между стойками (70 см) гарантируют стабильную работу без забивания в самых экстремальных условиях.
4. Полуприцепная дисковая борона SIPTEC DiscoPlus RT 600 предназначена для обработки полей с большим количеством пожнивных остатков либо для работы в тяжелых условиях. Вырезные диски из высокопрочной стали диаметром 620 мм либо 670 мм (опционально) отлично измельчают и заделывают стерню кукурузы, подсолнечника, а также превосходно справляются с пожнивными остатками зерновых культур.
5. Комбинированный интенсивный культиватор SIPTEC MASTER HD 350 идеально подходит для основной обработки почвы с интенсивным перемешиванием и заделкой пожнивных остатков. Вырезные диски из высокопрочной стали диаметром 620 мм отлично измельчают и заделывают сложную стерню кукурузы, подсолнечника, а также превосходно справляются с пожнивными остатками зерновых культур.
6. Предпосевной культиватор SIPTEC VibroPro 600. Данное орудие является уникальной комбинацией, позволяющая за один проход подготовить идеальное посевное ложе даже в самых экстремальных условиях. Передний выравнивающий брус, 4 ряда подпружиненных культиваторных стоек со стрельчатой лапой и двойной финишный каток – все это гарантирует прекрасное выравнивание поверхности поля, измельчение крупной фракции почвы, а также формирование оптимально уплотненного посевного ложа.
7. Предпосевной культиватор SIPTEC VibroPro RT S 800 Конструкция продумана до мелочей — передний выравнивающий брус в паре с крошащим планчатым катком, 2 ряда подпружиненных культиваторных стоек со стрельчатой лапой, задний выравнивающий брус и двойной финишный каток – все это гарантирует прекрасное выравнивание поверхности поля, измельчение крупной фракции почвы, а также формирование оптимально уплотненного посевного ложа.
А горячие напитки и вкусная еда создали незабываемую атмосферу для теплого и плодотворного общения с нашими партнерами и друзьями!
SIPTEC — ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ЛИДЕРОВ!