Новости

SIPTEC, одна из ведущих компаний в сельскохозяйственной отрасли, снова приняла участие в наиболее престижной российской сельскохозяйственной выставке – ЮГАГРО 2023. Вместе с нашим дилером по Краснодарскому краю, компанией АГРОТЕХНОЛОГИИ, мы представили широкий ассортимент высокопроизводительной почвообрабатывающей техники SIPTEC. В этом году на выставке было представлено 5 моделей оборудования из нашей линейки, показывающих высокий уровень качества и надежности производимой продукции.

1. Навесной предпосевной культиватор SIPTEC VibroPro 600 является уникальным средством, которое позволяет создать идеальные условия для посева, даже в самых экстремальных ситуациях. Это орудие обладает передним выравнивающим брусом, четырьмя рядами пружинных культиваторных стоек с стрельчатой лапой и двойным финишным катком. Все эти компоненты гарантируют отличное выравнивание поверхности поля, измельчение крупных частиц почвы и формирование идеально плотного посевного ложа.

2. Глубокорыхлитель SIPTEC RY 9 — идеальное решение для экономичной, быстрой и качественной обработки почвы на глубину до 65 см. Благодаря высокому клиренсу (92 см), это орудие без труда справится с любыми задачами даже на самых засоренных полях, не боясь забивания пожнивными остатками. Болтовое соединение стоек гарантирует надежное крепление рабочих органов к раме и одновременно служит механизмом безопасности от поломок.

3. Комбинированный диско-лаповый культиватор SIPTEC MASTER HD 350 идеально подходит для основной обработки почвы с интенсивным перемешиванием и заделкой пожнивных остатков. Высокопрочные диски диаметром 620 мм изготовлены из специальной стали и отлично измельчают и заделывают сложные остатки кукурузы, подсолнечника, а также эффективно справляются с остатками зерновых культур.

4. Прицепная дисковая борона DiscoPlus M RT 700 идеально подходит для поверхностной обработки почвы с интенсивным перемешиванием и заделкой пожнивных остатков. Уникальная конструкция стойки «2+1» (крепление 2-х дисков на 1-ой демпфирующей стойке) позволила увеличить расстояние между стойками до 50 см, что, в свою очередь, гарантировало превосходный результат работы без забивания даже во влажных условиях. Вырезные диски из высокопрочной стали диаметром 520 мм либо 570 мм (опционально) отлично измельчают и заделывают стерню кукурузы, подсолнечника, а также превосходно справляются с пожнивными остатками зерновых культур, позволяя комфортно работать на скорости до 16 км/ч.

5. Стерневой культиватор Dracon MR T HD 500 — это высокопроизводительный прицепной стерневой культиватор с долгим сроком службы. Жесткая и прочная центральная рама рассчитана на глубину обработки до 35 см даже в очень тяжелых условиях благодаря гидропневматической защите от перегрузки. 3-х рядное расположение рабочих органов (стойка с боковыми лезвиями) в шахматном порядке обеспечивает интенсивное перемешивание почвы, а высокий клиренс рамы (85 см) и большое расстояние между стойками (70 см) гарантируют стабильную работу без забивания в самых экстремальных условиях.

Благодаря ароматным напиткам и вкусным закускам, наше общение с партнерами и друзьями приобрело особую атмосферу, запоминающуюся и приятную!

 

SIPTEC — ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ЛИДЕРОВ!